LC-Valencia: Audición 2ª Ev. 19-20

LC-Valencia: Audición 1ª Ev. 19-20

Estimadas familias,

Mediante la presente entrada les facilitamos la información relativa a la primera prueba interpretativa del presente curso (Audición de la 1ª Evaluación).

Como bien saben ustedes, estas audiciones se realizarán del lunes 9 al jueves 12 de diciembre y, en el sitio de costumbre, en la Capilla del Colegio Niño Jesús.

Les recuerdo que pueden asistir y la entrada es libre. Les facilitamos una relación de la distribución y horario de estas audiciones. 

Reciban un cordial saludo.

José Mª Pascual : La Clave.- Valencia

Lunes 9 diciembre. 12:30

Victor de Miguel Beyger (guitarra)

Marc López Pérez (guitarra)

Lúcia Granados Vega (guitarra)

Inés Fernández (piano)

Alejandro Fernández (piano)

Carla Montero (violín)

Lara Marín (violín)

Paula Aparisi (violín)

Ana Gilabert Valero (flauta)

Lucía León Serena (flauta)

Lunes 9 diciembre. 13:00

Lydia Manresa Bañeras (guitarra)

Héctor Grau Suay (guitarra)

Mario Casanoves (piano)

Valeria Casanoves (piano)

Maria Miguel (violín)

Laura Gilabert Valero (flauta)

Laura Garcia Madrigal (flauta)

Martes 10 de diciembre. 12:30

Marc Fuentes Ros (guitarra)

Carlos Garcia Pitarch (guitarra)

Samuel Repiso Chacón (piano)

Aitana Senabre (violín))

Maria Bautista (piano)

Iyad Al Wattar (piano)

Rania El Kadiri Guisi (piano)

Iyad Al Wattar (violonchelo)

Martes 10 de diciembre. 13:00

Darío Martínez (piano)

Claudia Flores (piano)

Adriana Repiso (piano)

Daniela Pérez (piano)

Natalie Al Wattar (piano)

Ziad Al Wattar (piano)

Natalie Al Wattar (violín)

Ziad Al Wattar (violín)

Giorgia Mele (piano)

Miércoles 11 de diciembre. 12:30

Máximo Rodríguez (guitarra)

Jorge Garcia ( guitarra)

Nuria Borso (piano)

Veronika Muzika (piano)

Elena García (piano)

Giulia Popa (piano)

Adriana Fayos (flauta)

Gema Grau (flauta)

Gala Grau (flauta)

Miércoles 11 de diciembre. 13:00

Gonzalo Cuenca (guitarra)

Eloy Teba (guitarra)

Laura Garcia (piano)

Nora Marín (flauta)

Maria Nela Fayos (flauta)

Rodrigo Serradilla (piano)

Paula Arenas (piano)

Elena Martínez (clarinete)

Conjunto 1

Conjunto 2

Jueves 12 de diciembre. 12:30

Nara Torralba (guitarra)

Jinane Terbal (guitarra)

Helena Boronat (guitarra)

Candela Gómez (guitarra)

Ainhoa Méndez (piano)

Naia Torralba (flauta)

Mayren Vallejo (flauta)

Jueves 12 de diciembre. 13:00

Ana Vivancos (guitarra)

Sofia Gil (piano)

Eva Membrado (piano)

David Martínez (flauta) 

Paula Molina (piano)

Scroll al inicio